Структура

Березинская районная организация

Председатель

Сайковская Светлана Владимировна

223310, г. Березино, ул. Октябрьская, 39

8-01715-54-620

Email: komzan@yandex.by

Борисовская районная организация

Председатель

Сильченко Наталья Николаевна

222120, г. Борисов,  пр. Революции, 45-2

8-01777-32-257

Email: 662-68-38@mail.ru

Вилейская районная организация

Председатель

Павлова Светлана Казимировна

222410, г. Вилейка, ул. Водопьянова, 33

8-01771-2-99-72

Email: lanapaulava@gmail.com

Воложинская районная организация

Председатель

Яныш Тамара Владимировна

222357, г.Воложин, пл. Свободы, 21

8-01772-56-626

Email: volozhin.minskobl@bgs.by

Дзержинская районная организация

Председатель

Еремейчик Ольга Валерьевна

222720, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1

801716- 64-032

Email: kdn@dzerzhinsk.gov.by

Клецкая районная организация

Председатель

Семуха Василий Васильевич

222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10, к.316

8-01793-50-641

Email: kletsk_rik_profsouz@kletsk.gov.by

Копыльская районная организация

Председатель

Побоко Ирина Николаевна

223927, г. Копыль, пл. Ленина,6

8-01719-51-549

Email: buh@kopyl.gov.by

Крупская районная организация

Председатель

Генчик Светлана Иосифовна

222001, г. Крупки, ул. Советская, 8

8-01796-27-523

Email: komzan@yandex.by

Логойская районная организация

Председатель

Селявко Марина Ивановна

223141, г. Логойск, ул. Харченко, 3

8-1774-55-658

Email: zags@logoysk.goy.by

Любанская районная организация

Председатель

Вульф Елена Сергеевна

223812, г. Любань, ул. Ленина, 91

8-01794-68-129

Email: profgosl@tut.by

Минская районная организация

Председатель

Тиганина Елена Игоревна

220003, г. Минск, ул. Брикета, 10

8-017547-51-68

Email: osptson@mail.ru

Молодечнеская районная организация

Председатель

Романчик Сергей  Владимирович

222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6

8-0176-73-02-49

Email: molodgos2019@mail.ru

Мядельская районная организация

Председатель

Хотянович Татьяна Владимировна

222397, Минская обл., г. Мядель, пл. Ленина, 1

8-01797-41-017

Email: orgkadr@myadel.gov.by

Несвижская районная организация

Председатель

Толстик Татьяна Васильевна

222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1

8-01770 5-15-35

Email: NesvigRO@yandex.ru

Пуховичская районная организация

Председатель

Дрозд Марина Александровна

222811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

8-01713-20-424 Email: rajkomprof.gospuh@yandex.ru

Слуцкая районная организация

Председатель

Гындина Людмила Ивановна

223610, г. Слуцк, ул. Ленина,189, каб.104

8-01795-75-080

Email: brsm.slutsk@tut.by

Смолевичская районная организация

Председатель

Денисевич Наталья Михайловна

222201, г. Смолевичи, ул. Советская, д. 146а

 г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7

801776 2-94-45

Email: smolraykomgos@mail.ru

Солигорская районная организация

Председатель

Мигун Наталья Николаевна

223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 8

8-01742 3-43-11

Email: Natalia197829@yandex.ru

Стародорожская районная организация

Председатель

Пархимович Ольга Николаевна

222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38

801792-553-34

Email: ypravdelami@staryedorogi.qov.by

Столбцовская районная организация

Председатель

Новицкая Ольга Александровна

222660, г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40

801717-5-15-49

Email: gurboirina@gmail.com

Узденская районная организация

Председатель

Кастрицкая Галина Николаевна

223411, г. Узда, ул. Советская, 22, к.226

8-01718-65-317

Email: uzdaprofsoyuz@tut.by

Червенская районная организация

Председатель

Иванцов Иван Иванович

223232, Минская область, г. Червень, пл. Свободы, 1

801714 28-221

Email: cherven_tk@mail.ru